Главный редактор RT Маргарита Симоньян упрекнула россиян, жалующихся на низкие пенсии...какие будут ваши культурные комментарии?

Свою позицию она высказала в эфире передачи «Соловьев LIVE» на YouTube.

По ее словам, граждане забыли, как жили в 90-е годы. «Когда сейчас говорят — пенсии маленькие (...) Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?» — сказала Симоньян.

В мае 2020 года журналистка сравнила системы здравоохранения в России и США на примере подходов к лечению коронавируса. Она отметила, что в Соединенных Штатах намного меньше врачей на душу населения и коечных мест, чем в России. Также, по ее словам, многие американцы не вызывают скорую помощь, поскольку не могут себе этого позволить.

В сентябре того же года издание The Insider раскрыло зарплаты 13 главных ведущих общественно-политических шоу на российских государственных каналах. Отмечалось, что официальная зарплата Симоньян в МИА «Россия сегодня» составляет 20,4 миллиона рублей, в АНО «ТВ-Новости» (юрлицо RT) — 16 миллионов рублей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96715)
Много на себя берет и не в первый раз
https://news.rambler.ru/community/41825698-simonya...
А деньги на восстановление памятника зажлобила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Марго
Нам
Нас
Рать
Вообще та
На вас
Хранитель Истины (296709)
..всё правильно)))
..кто всем доволен, совсем не желает упоминаний о том, откуда берутся деньги..
..из бюджета. понятно?!)))
Верховный Наставник (169975)
И что не так?
Хранитель Истины (393839)
Даже и не смешно....20 лет при тов. Путине развитие без потрясений - и всё мало???? Может не в этом дело, а ? А может - и прав Навальный......жрать меньше надо. Таким как этот Главред...
Не могу культурно потому промолчу
Наставник (82069)
Ну если ее в 25 лет сделали главредом RT, о чем она должна говорить?
Интересно, а про какие потрясения говорит эта сволочь?
Наставник (92506)
Она просто выпрашивает ввести прогрессивный налог на доходы.
Сделать ей налог 50% от доходов и всем будет хорошо.
Хранитель Истины (493223)
Страхоп...ще трехб...ское, вые...ное до патриотического состояния и о...евшее от спермотоксикоза