Минуточку внимания: ЙА(!) хачу выпить за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!... Да, не логично (понедельник)....

А, вот ХАЧУ!!!...
Када Вам, исчо... так подфортит?...

))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115613)
Ух ты какой...придсказуемый..., а мог бы веть написать :Я хочу...(и дать нам подумать) выпить...(и апять бы мы папыхтели -ах алкаш) , а ты бац! и ...за нас! И мы бы такие засмущщалися , обрадавалися , што ты можыт зафтра болеть буиш, а мы здоровы!!! Ты ж за нас страдаишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (477151)
пей до дна))
Хранитель Истины (304415)
Ладнауш..)
Сёравно ж накидаешься, так пусть нам хоть какая-то польза будет..