А почему ВСЕ телеканалы России, называют армию Украины, ХУНТОЙ. Именно ВСЕ и сразу. А НЕЗАВИСИМОСТЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (187970)
Ну,как им …сказали называть…сверху…так и …
От них ничего …не зависит …
Такая она …независимость )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А причем здесь независимость?Хунта она и в Африке хунта.Что видят то и показывают.
Верховный Наставник (103249)
давай приведу синоним другой....
КАМАРИЛЬЯ.
Наставник (55576)
ну это ты точно врешь!
Специалист (686)
Какая независимость? ;)) Вы ещё про свободу и демократию спросите ;)))))
Хранитель Истины (317704)
и дождь и эхо тоже? и евроньюс?
Не армию, а власть.
Просветленный (509683)
Правильно называют - так оно и есть
Хранитель Истины (348644)
называют не украинскую армию, находящуюся в таком плачевном состоянии, что для нее украинцы смсками деньги собирают...
называют правительство, пришедшее к власти путем переворота
Независимость это миф. Всегда и везде
Наставник (74635)
От Максимовской, я не слышал такого.
Советник (3429)
телеканалы с чьей руки кормятся ? отрабатывают деньги кремля
Верховный Наставник (169734)
А как еще называть то, что сейчас правит в/на Украине?
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота.
Единственное отличие, что переворот осуществили не военные. Но как они любят наряжаться в военную форму:-)