Купил в ОфисМаг'е защитное стекло на Meizu M6 (у меня Meizu M711H что относится к M6), а оно уже...

Уже ширины экрана смартфона (до каждого края не достает мм3). Стекло по ширине даже меньше по размеру чем отображающая часть экрана. И по длинеакая же ерунда - стекло меньше и с верхнего и нижнего края экран больше стекла на ~3мм.
На упаковке к стеклу указана диагональ правильно 5,2".
Что это было то?
Перепутали что ли? Не то стекло в упаковкы положили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62958)
края у экрана скруглённые? так и делают - короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да нафиг ого надо? пока экран сотрешь телефон уже сменишь...у мну Моторола с Гориллой...3 года по карманам и сумкам летает одна мелкая царапинка просто рядом со швейцарским ножом в заднем кармане полежал