На какой из своих вопросов, важных для вас, вы здесь так и не получили ни разу внятного ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот сколько ни спрашивал который час, все всегда отвечали по-разному. Кошмар какой-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ни на какой...у меня все вопросы настолько дурацкие,что даже МГУ и НАСА не справятся
Мы здесь не для того, чтобы получать внятные ответы...
За что меня ненавидит один человек, который сам же сказал мне, что я как бы и ни при чём в том, что произошло с ним. И ещё - почему он так внимательно читает мои вопросы и ответы, если сам же говорил, что я ему неинтересен (но этот вопрос я не задавал)
Божественный Гуру (1272349)
Не на один.
Наставник (83294)
Да на многие.
на все
Да я особо
И не стараюсь