А Вы когда спать ложитесь, просто плюхаетесь и всё - замертво... или сладкие сны надеетесь посмотреть?)))

Спокойной ночи, ЗЛО)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Я не вижу снов, Bonnie. Совсем. Поэтому, когда ложусь отдыхать, просто готовлюсь к тому, что сейчас, вот-вот, кто-то выключит рубильник, а потом снова включит его… на той же мысли… Где я бываю и что со мной происходит в это время, я не знаю. Но что такое сновидение, я конечно же помню с детства. И если бы я вознадеялся попасть в сон теперь, то мне бы хотелось увидеть в нём нашу Землю, на которой нет войн, нет горя, нет злобы и ненависти, а есть солнце, радуга и добрые люди. Ну как в детских рисунках! Сказка? Пусть так. Ведь мы же про сон ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даже иногда загадываю себе сны и у меня это получается еще с детство осталось ))))))
Наставник (49296)
я всегда мечтаю о чём-нибудь...) Спокойной ночи)
Я кота чешу и засыпаю под его урчание)... и ридер с ответами падает из рук... Спокойной ночи!
Хранитель Истины (390777)
Спокойной ночи ! )

Мудрец (22695)
Я вот сколько не пытался,а всё никак не могу вычислить,тот момент,когда наступает отключка))))Всегда приходит неожиданно))))Спокойной ночи,Bonnie))Пушистых снов))
Верховный Наставник (145778)
Это по настроению.Обычно ложусь и улетаю..