Вы следите за новыми фильмами, какой фильм ждете? я вот Превосходство)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29492)
Жду Меч дракона, Малефисента, Звездные войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Продолжение " Звездных Войн " хотелось бы глядануть ...
Верховный Наставник (124602)
а я этого, Прометей продолжение.
Нолан? И я хочу:))
Мудрец (24808)
И как ты умудряешься ещё и фильмы смотреть, Антон!? Между твоими вопросами и перекур не всунешь!)))
Верховный Наставник (103249)
дети моя ждут аватара
а мне один Х.

Советник (4071)
Не , о новых фильмах я узнаю уже после их офиициального выхода . А вот игру жду , 28 октября выходит ГТА 5 на ПК с улучшенной графикой и более разнообазным игровым миром :)
Просветленный (509683)
НЕ смотрю фильмы много лет - просто не хочется
Наставник (94188)
Я тут, вместе с одним приятелем, долгое время ждал, что выйдет экранизация Dead Spase, но потом выяснилось, что это всё накрылось медным тазом... Больше ничего не жду - вообще мало интересуюсь кино..