Вы были свидетелем, как молодёжь использует ещё какие-то источники знаний кроме ютюба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Мои висят во ВКонтакте и в Инстаграме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533857)
Да. Ещё есть тик ток
У меня умные и эрудированные ученики, которые много читают и используют разные источники информации. Откровенных дебилов мне пока не попадалось.
Верховный Наставник (124602)
Инста, ТикТок, ...
Верховный Наставник (122933)
Внучка регулярно посещает спортивную секцию, тренер источник мудрости.
Да. Студенты реально учатся... Студенты во все времена одинаковые... А старичье во все времена ворчит... В том числе и в век коммуникаций. С возрастом мышление приобретает ригидный характер. Старость не радость)..