Так к какой категории политиков можно отнести господина Навального или он просто борец за справедливость??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Да конъюнктурщик он. Делец. Кто платит, тот и заказывает (музыку) разоблачение.
Участвует в разборках олигархов, прикрываем иноразведками, да и у самого рыльце в пушку (вороват).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Он просто блогер , коих в интернете пруд пруди , и не из лучших , по крайней мере для меня .
Наставник (93277)
К несистемной оппозиции, разумеется. Хотя, в нашей стране несистемная оппозиция - это плеоназм, потому что системной нет и быть не может.
Верховный Наставник (205221)
Обычный политический карьерист, который на лохах рубит бабло.
ИП-шник он))))))
Он скорее борец за денежные знаки!)))
к борцунам за бабки смело относите
...политическая прос.ти.тутка есть такая каста
Верховный Наставник (140923)
Политиком бы я его не стал считать..
-Скажите и покажите хоть одного видного ,замечательного человека-политика из его сторонников?..
Оно большой пустобрёх, к тому же больной шизофренией и под влиянием и воздействием на него Западных спецслужб готов навязывать свою бредовую идею кому-попало..Из всех ищет более молодых и юных, дабы засорять мозги несформированным ,,личностям".
Хранитель Истины (437413)
Он не политик....ваще....
Хранитель Истины (266681)
не могу понять мотивы его сторонников...
смотрим..
борец с коррупцией и воровством...
это допустим...
из добровольных пожертвований в ФБК господина Навального, он на свои цели и нужды истратил более половины...свыше трёх сотен миллионов...ну, в смысле, где смог - там и урвал...
а если он , не дай Бог, дорвётся до государственного бюджета....??????
это же, как говорится, две большие разницы...
так кто же он на самом деле...?
политик...? вор...?
Наставник (95866)
Не политик, не государственный человек, обидчивый маленький ребенок, в свои ого-го лет, который безуспешно старается манипулировать всеми.
Хранитель Истины (299495)
Он предсказуем а это политикам в Кремле не нраву - подржает Ельцину, тот партбилет выкинул лебезил перед Горбачевым а потом этот шут гороховый как и Хрущев когдато сел на трон.
Навальный если чего и отчебучит на трон его не посадят скорее обойдутся с ним как с Немцовым.
Но пока в Кремле считают - он не опасен, даже его выходка с видео про дворей получилась фейковой.