Наветрило))Вопрос мясоедам.Ситуация:вы оказываетесь там,где кроме вас никого,допустим на год)).

Из продуктов,что растет в огороде ,плюс курочки живые,и поросята.Вам разрешено есть ВСЁ!Убить сможете курочку?А поросеночка?)))Больше мяса нет...только в живом виде))Или плача станете вегетарианцами на год?))
Доброе утро,СДД!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
В детстве у нас был опыт ,завели кур на даче.Пераую партию сожрала собака.Вторую партию выращивали, дали имена им...ну кароче забавушка такая.Пришло время петуха того! Петька был красивым, отец его убил,суп сварил, а есть его никто не стал(((( и всех остальных отдали соседу.Вот такой реальный опыт.
Это как с родами, вроде все знают что они есть,а посмотришь....и совсем другое впечатление.Тоже самое и здесь, процесс убийства кто-то может наблюдать и аппетит не пропадет, а кто-то увы нет((((
Видела в деревне ,как свинью разделывали,опять же в детстве, вечером поднялась температура.....
Но веганом я не стала
Привет, Катюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303147)
Я уже второй месяц без мяса, начинаю привыкать))
Убить живность не смогла бы, людей - запросто)))

Доброе утро!)))
Хранитель Истины (284009)
Курицу смогу, а порося наверное нет.
Хранитель Истины (309790)
прибью если надо... я ж в генах охотник по рождению)))))
Хранитель Истины (426978)
Доброе,буду у куриц яйца таскать
Просветленный (644362)
я убивала. это- наша пища- не понимаю слёз по этому поводу.
Хранитель Истины (374941)
ты даже не представляешь себе на что способен простой обыватель попавший в экстремальные условия....
Гроссмейстер (5338)
Добрый вечер. Прошлый год не держал, но в этом возьму поросят, выкормлю, выращу, заколю, разделаю. Внучка поможет, не комплексует. Год не держал, вегетарианцем не стал. Покупаю у деревенских мясо и сало (и свежее и соленое). Кур кончили. Сейчас хочу купить цесарок. Ну и огород. Большой. Три семьи кормит.
не смогу убить,не потому что я добрая,а потому что я технически не понимаю как это делать
еще же потом ощипывать надо?или с кролика кожу снять
снять кожу,Карл!!!
я не смогу,буду отбирать яйца у кур,это единственное на что я способна
Наставник (82052)
Курочку прикончу без проблем, с поросенком будет сложнее. Просто так он с жизнью не расстанется.
Хранитель Истины (296635)
..буду плакать, но есть курочку)..зажарив в глине с перьями..перья потом отстают вместе с глиной..
..а убиваются они сами (увидев своё отражение в зеркале)..просто поставьте им зеркало..)
Верховный Наставник (115871)
Думаю, что смогу. Кура, свиньи- это домашняя скотина. Ее для этого и разводят, чтобы потом съесть.
Просветленный (534408)
Да я хз, Кать!)))) Смогу или не смогу убить, такая штука хитрая мой мозг, инстинкты, я сама не знаю на что способна.
Верховный Наставник (242805)
Да, да, да, детей голодом заморю, а курочку пожалею.
без проблем..замочу всю живность , могу и соседскую тоже
я по молодости работал на мясокомбинате "бойцом скота"
Верховный Наставник (176208)
Мы держали хозяйство и курицу спокойно убью, ощипаю и приготовлю...
С поросёнком тоже справлюсь, иначе зачем хозяйство держать...!?
Просветленный (742827)
Курицу убью. Да,будет жалко, но- себя,тоже жалко. С поросятиной не дружу- барашков там не бегает?)
А так- в деревне была,видила как это делается,типа,с азами технологии знакома, шкуру тож снимать умею и ощипывать.
Хранитель Истины (383811)
Убить не смогу.
Я даже есть не могу то что видела как убивают.
Хранитель Истины (324334)
Да кто же знает, на что способна голодная мышь
Наставник (83888)
..как говорила моя бывшая тёща,ты бы меня смог убить? Говорю,это самае простое,что я могу сделать!! А так,убью,некуй делать! Думаю и бычка завалю,только разделать не смогу..Привет,мясоедка!! Вернее разделаю,только мне надо помочь его подвесить..
Хранитель Истины (281982)
буду убивать!

привет Кать!)