...
Мудрец (20322)

Сколько и какие сейчас есть фестивали авторской песни? +++

Просто на фоне событий на Ильменском фестивале..

Нужны ли ещё такие фестивали?
Палатка.. костёр.. гитара?

Не пережиток ли это советской эпохи?
Сколько ещё времени у такой авторской песни?

Личное мнение.

Может кто-нибудь и ответит на все вопросы..)

-------

По мне - так лучше, когда тепло, уютно и хороший звук..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174044)
У нас в родном Волжске проводится !!! )))

Фестиваль "Мамакабо" - это летний музыкальный фестиваль, созданный известными музыкантами в память о своем друге, гитаристе и композиторе Андрее Баранове, трагически погибшем в августе 2003 года.

Что значит "МАМАКАБО"? Слово, которое Андрей Баранов привез с легендарного острова Провиденсия и назвал им свой первый и единственный альбом, изданный при жизни. В переводе с местного наречия это и приветствие, и пожелание счастливого дня, и радость от встречи. Это - тепло и любовь, которыми один человек хочет поделиться с другим.

ФЕСТИВАЛЬ МАМАКАБО - это три дня живых концертов под открытым небом в одном из самых красивых мест России.
ФЕСТИВАЛЬ МАМАКАБО - это возможность для музыкантов, не вписывающихся ни в один из жестких форматов, найти своего слушателя, а слушателям - найти свою музыку.
ФЕСТИВАЛЬ МАМАКАБО - это новая территория для тех, кто устал от засилья поп-музыки в шоу-бизнесе и тех, кого не устраивает понятие "альтернатива", под которым чаще всего подразумеваются агрессивные музыкальные эксперименты, в основе которых - не музыка, а эпатаж.
ФЕСТИВАЛЬ МАМАКАБО - это все жанры современной музыки - от фолка до рок-н-ролла, от джаза до авторской песни.
ФЕСТИВАЛЬ МАМАКАБО - это запланированные концерты известных отечественных музыкантов высочайшего класса и неожиданные творческие содружества, которые рождаются прямо на глазах зрителей.
ФЕСТИВАЛЬ МАМАКАБО - это встреча друзей и открытие новых имен, это импровизация и высочайшее исполнительское и композиторское мастерство, это творчество свободных, интересных и неординарных личностей.
Фестиваль МАМАКАБО - это свето-звуковое техническое обеспечение, соответствующее мировым стандартам.
Одним словом, ФЕСТИВАЛЬ МАМАКАБО - это новая музыкальная планета, стоящая на трех китах: яркая творческая индивидуальность, подлинный профессионализм и позитивное отношение к миру.
ФЕСТИВАЛЬ МАМАКАБО - это праздник живой музыки, от которой "очень хочется летать". Эту музыку невозможно не полюбить, ее хочется слушать снова и снова.

Летний фестиваль МАМАКАБО проводится на родине Андрея Баранова в городе Волжске (республика Марий Эл), где он родился и погиб. Место проведения фестиваля - живописная зеленая поляна под Волжском, как полуостров, окруженная речкой Илеть.

В первых числах августа ждем вас в гости!!!

Мой вопрос !!! На майле )))

И как можно до нас добраться !!! )))

Я думаю нужно!!!
Проводится и будет проводиться !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Фестивали, слава Богу - есть ....
Вы никогда не были на Грушинском ??? Не знаете ИСТОРИЮ его появления ???
Тогда - Вы много потеряли ....
Но всё ещё можно восполнить !!!!