Если Путин возьмёт своих близких, спрячется в глубоком бункере и нажмёт там ядерную кнопку, смогут ли его достать там противобункерные ядерные ракеты, или он в любом случве выживет и начнёт новое человечество как Ной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (292472)
не выживет и не начнёт)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уничтожит всё человечество, а его потомки напишут новую Библию, где он будет представлен первейшим праведником.
Думаю, 16-этажный (в обратную сторону) дворец - это ещё не предел, и неизвестно какие у него ещё есть дворцы и бункеры. Возможно, там уже идёт вовсю новая жизнь.