Если показать женщине колбасу на первом свидании , как сложатся отношения ))

Колбасу-Краковскую к примеру!!А не то что подумали некоторые))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Ежели ко мне прийти на свидание с одним из таких букетов- я тут же паду к твоим ногам, и буду твоей навек!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А эти некатараи ужэ нафантазиравали сибе - ишь притихли
Ну...если колбаса колечком-то к свадьбе
ежели солдатиком-то в армию тя заберуть
а если палкой,то...низнаю...
Ну показал, ну удивил (так как странно, что с колбасой на свидание пришёл)
а дальше что, продолжи свидание ?! Например гуляем по городу и в руках у тебя колбаса. "))
Верховный Наставник (248866)
Докажи ей. что колбаса-выгодное вложение!
Хранитель Истины (295814)
..отношения будут с хлебом..))) ну кто же ест "голый" бутерброд..(без хлеба или колбасы)))
Дары волхвов (О.Генри))
Верховный Наставник (122324)
A я как раз это и подумал. Краковская-то не тонковата будет?)))