Почему я не хочу пользоваться картой Халва и не кредитуюсь в Совкомбанке?

это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233803)
Да это как в Почтабанке. любая подписаная бумажка чудесным образом превращается в договор кредитования. в общем тоже *лово только в профиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Понавыдумуют.
Вам и так хватает денег))
значит ты не пенс
Верховный Наставник (218737)
Ты мне не докладывал... Непорядок!!
Про Совкомбанк не скажу,не знаю(но рекламой задолбали)
А вот про Халва...как думаешь,почему в некоторых организациях при оплате услуг её не принимают?Вот все берут,а её нет.