Моя Леночка села на монодиету, куриный холодец с добавлением желатина, только его будет есть, если холодно, растопит, обещают через 2 недели минус 10 кг и здоровую коленку, что скажут местные знатоки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (387443)
Увы...коленке ничего не будет...а вот сидя на одном мясе можно и почки посадить....скажите Леночке, чтоб фигнёй не занималась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ждем результата, если работает, попробую тоже.
Наставник (98826)
Будем надеяться что отрастет новая коленка (не куриная)
Верховный Наставник (213861)
При любом сбросе веса необходим сбалансированный рацион.
Похудение достигается не исключением жизненно необходимых веществ из рациона, а уменьшением потреблённых калорий и физической нагрузкой определённой интенсивности, зависящей от многих факторов, в первую очередь - от проблем со здоровьем худеющего.
Верховный Наставник (173518)
Вот абсолютно согласна с Ольгой! Монодиеты - это зло! 10 кг за две недели - мало того, что это издевательство над организмом, так потом эти 10 кг вернутся и друзей приведут. За месяц можно сбрасывать не более 4-5 кг! К тому же сидеть на такой жесткой диете в конце зимы, когда организм и так ослаблен - это чистое безумие. Нужны витамины, овощи, фрукты, какой холодец?
Я сидела всю молодость на диете - ем всё. После 7 вечера только вода, чай. И сутки или даже 36 часов в неделю голодания. Но скажу честно, при голодании позволяла себе заварной кофе без сахара 3 чашки и вода разумеется. Через много лет узнала, что на такой диете всю жизнь сидит Ирина Аллегрова
Наставник (70600)
если с коленкой проблема, то возможно ухудшение. Но лучше питаться 2 раза в день и делать перерыв в 16 часов между вечерним и утренним приемом пищи.