Вы всегда знаете чем занимаются ваши дети? сегодня прилично одетые подростки предлагали прохожим куп

ить у них дорогой кофе за 100 р...явно ворованный. А родители думают, что у них хорошие добрые дети...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165095)
Может, кофе сами родители и наворовали)
А детей послали реализовывать, потому что их к уголовной ответственности не привлекут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497480)
один деть выздоравливает дома
старший с семьей))
надо уточнить, где внуки)))
Просветленный (720351)
Есть оптовые базы, которые специализируются на продаже контрабанды или конфиската с таможни (что скорей всего).

Там вполне реально купить очень дорогие вещи по очень смешным ценам, и продавать в розницу недорого.
Так что может быть эти подростки просто занимались приличным гешефтом, а Вы их не очень правильно поняли.
Просветленный (713452)
Нет, и когда она была в подростковом ворасте не всегда знала. Это нормально. Детям надо доверять, а до этого нормально их воспитывать. В данный ммомент дочь нежится в ванне
Верховный Наставник (223669)
Это как раз причина того, почему у подростка всегда должны быть карманные деньги.
хотя, может это будущие предприниматели..) а в бизнесе без вранья никак)
Просветленный (740863)
Бл,опять промазала....
За своих- отвечаю. За чужих- такого,еще,пока- нет у нас- сиги,отдельные у меня стреляли- выепла в мос по полную и - не дала)