Вам неприятно было бы выступать перед едящей публикой? не важно..с песней или докладом или стихами и

ли обвинительной речью...сам факт..вы лекцию читаете, а аудитория салатом хрустит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
да я вообще удивился когда увидел лекцию, которую читала пожилая женщина в ресторане.
эта страна катится в ад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Цивилизация.....
-_-
Верховный Наставник (141006)
поф. гоните бабки и хоть трахайтесь у меня на глазах
Хранитель Истины (426602)
Вроди как,даже за столом....если кто говорит....другие приостанавливают трапезу? Разве нет?
Естественно.