А я опять про единицы. Кто спрятался за этим аватаром ,что за ОНО, без ника и имени ,которое несёт всякую ересь и тупо ставит единицы?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69116)
знаете, тут излишне много единицам придают значение. насколько я заметил. я вот ЛИЧНО колы леплю непримиримым мятежникам из местных либо кагда в дрова пьян что бывает гораздо чаще!)) такой вот я и с с обой совлодать не в с илах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305904)
Хартман это.. микроб местный. Вообще не стоит внимания,даже мимолётного..
Наставник (55301)
А можно ссылку на какую-нибудь его ересь?
Может, тогда догадаюсь
Это Эмиль,не знаю чем вы его разозлили)))
Просветленный (722913)
Теперь их стало уже трое

Верховный Наставник (169071)
Ольга, да пофиг.
Не обращайте внимания.
Верховный Наставник (173446)
Я это чмо сразу в ЧС засунула. Не люблю идиотов.
Просветленный (652065)
Понятия не имею.
Пользователь из серии *злобный дурак*.
Пол не определен)
Их тут несколько: возможно, клонированные)))
Пишут редко, одним и тем же почерком, с одними и теми же ошибками и с одной и той же лексикой, уровень интеллекта колеблется между нулем и той единицей, которую они ставят с огромным удовольствием.
Других удовольствий у них нет.
Не обращайте внимания, они не заслуживают даже нескольких слов, которые я здесь написала.