Мне тоже захотелось задать такой вопрос: из какого фильма? Мой вопрос, вероятно, не сложный.

И я его даже не усложняла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
"Полицейская академия" (Police Academy) — комедия.
Премьера фильма в 1984 году в США.

Во второй части фильма слышно и видно русскую ругань на стенах и
телефонной будке неблагоприятного района, который патрулируют курсанты.
Изначально никакой ругани не было, да и вообще, декорации выглядели
хорошо. Но когда на это дело посмотрел продюсер Пол Маслански, который
имел русские корни, он покачал головой и сказал, что это ни фига не похоже
на гетто. После чего взял баллоны с краской и разрисовал декорации.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полицейская академия