Лёха уже понял, что западные партнёры его просто технично кинули и сдали Кремлю как+

использованный презерватив или ещё тешит себя надеждой, что "ещё не вечер" и он когда-нибудь воссядет президентом в кремлёвском кабинете товарища Сталина? или какие думы думает потенциальный генерал Власов, а может Стенька Разин или Емельян Пугачёв
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Это заграница промахнулась...не на того поставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

Верховный Наставник (204204)
Есть такое понятие : Свалка истории...
Так вот Навльный совсем скоро будет там.
Верховный Наставник (182281)
Он мечтает, как тихо-мирно станет тянуть в камере пожизненный срок, а его жена в это время будет президентить.