Киев хочет устроить второй Чернобыль. Депутаты Рады высказались за+

замену российских ТВЕЛов на пиндоские, которые только теоретически подходят для атомных реакторов, которые сейчас установлены на украинских АЭС. Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Дал же Господь соседей! хоть в Бирабиджан уезжай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
судя по истерикам русской пропаганды это уже должен быть 10й чернобыль
не думаю што здесь кто-та специалист-атомщик... главна штоб ветер дул в другую сторону если пистанет
Верховный Наставник (169975)
Ипанашки
Верховный Наставник (233836)
Да они круглое в квадратное никогда не воткнут. Для этого надо полностью перестраивать ЯР или вообще собирать новый.Хотят рыбки съесть и на куй сесть.ничего не выйдет
Верховный Наставник (235805)
Вестингхаус это каменный век в сравнении с нашими и французскими элементами.