Какие аргументы вы найдете, чтобы переубедить их?

Инопланетяне захватили Землю.
Вы — представитель землян, и в беседе они сообщают, что планируют съедать 10 млн человек в год.
Вы категорически возражаете: «Это несправедливо!»
Инопланетяне удивлены: «Мы не понимаем! Люди ведь поедают других живых существ!
Мы более развитая раса, для нас нет разницы между человеком и коровой, почему мы не можем поедать вас?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (296943)
Инопланетяне ??
Да нет , нас давно уже захватили , малость другие ....Идеи ..Называются они впрочем сначала по вопросу.
Ещё совсем недавно Шведский ученый Магнус Содерлунд
предложил поедать людей ради спасения планеты
По его мнению, употребляя в пищу трупы себе подобных, человечество могло бы остановить глобальное потепление!!

Вы думаете это вызвало протест ?? Совсем нет !! Это считается вполне нормальным, так же как однополые браки , всеобщее потепление, равенство полов .

Нэнси Пелоси и Председатель Комитета по правилам Джеймс Макговерн предложили заменить родственные определения, отражающие пол - "мать, отец, сын, дочь, брат, сестра, дядя, тетя, двоюродный брат, племянник, племянница, муж, жена, тесть, теща, зять, невестка, шурин, невестка, отчим, мачеха, пасынок, падчерица, сводный брат, сводная сестра, сводный брат, сводная сестра, внук или внучка» на гей... гендернонейтральные «родитель, ребенок, родственник родителя, супруг и тд.».

Поверьте чтобы начать нас жрать , не нужно инопланетян , те люди которые все это предлагают давно тут среди нас ..И недалёк тот час когда они начнут нас жрать в натуральном виде..А кто их остановит??
Ведь у всех будут равные права !И каждый может съесть каждого!!
Вот я великой цели!! Какой? ...Ну так включите мозг и оглянитесь .
Посмотрите на процессы вокруг с точки зрения ,своего же вопроса .И вероятно сами поймёте , что и как..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
В радиоактивный пепел!...

если они питаюца людьми, никаких оргументов не примут... не думаю, штоб вас интересовали оргументы от рыб или от помидор...
Пусть они начнут с "патриотов", а потом что-нибудь придумаем.
Я не поверю, что они инопланетяне, поскольку только гораздо более высокоразвитая цивилизация могла осуществить визит на Землю. А высокое развитие предполагает...хм... несколько иной состав потребностей, в т.ч. и пищевых. Так что с бандой шизиков надо бороться, а не разговоры разговаривать))
И потом ,не прилетят они к нам, не прилетят. Нечего им тут делать.
Вирусы вот давно прилетели и захватывают планету, но это же так скучно - ни поговорить с ними, ни морду набить
Верховный Наставник (132548)
Слыыышь...

если ВЫ БОЛЕЕ РАЗВИТЫЕ-у вас чО, технологий по выращиванию тканей-мяса в пробирках-искусственным путем НЕТУ?

даже у землян ЭТО ВСЕ ЕСТЬ, только ПОКА ДОРОГО.

у вас ЭТОГО не быть НЕ МОЖЕТ!!!

а ты себя как РАЗВИТЫЙ-БАШКОВИТЫЙ щас называешь.

по ушам-то мне не езди!

или из пробирок жрачку себе добудете-НЕ ГУБЯ души живые, или-ПО ДРУГОМУ с вами базар будет!!!

Доброго времени суток )
Просветленный (594160)
Не буду я их уговаривать . Я им адресов подброшу кого сьесть
Наставник (59252)
Никаких переговоров!..Настанет День Независимости!..

я - представитель землят??? это в какой вселенной меня вдруг туда выдвинули??? у нас есть кому землян представлять. вот у них пусть голова и блит. они за то немерянные зарплаты получают. и плюшки всякие. а мне головной боли на моей работе хватает. они же ее не делают...
Хранитель Истины (487890)
Какие фантазийные Ваши вопросы!