Хочу спросить тех кто уже сделал прививку..

у вас тоже температура была за 39 градусов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270402)
Весь, ты бы Скорую скорее вызвал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
у нас тут парень 34 года ...умер
привился
Хранитель Истины (281982)
я на д о л б о ё б о в глянуть!)
Гроссмейстер (5338)
Поздно! Надо было спрашивать, кто собирается!)
Хранитель Истины (330482)
знакомая сделала(70+) уже вторую. всё настолько хорошо что сомневается-а не ввели-ли ей плацебо)) и сделала по рекомендации сына-медика который всей семьей ещё раньше привился.
Хранитель Истины (299495)
Первую и последнюю прививку от гриппа я сделал в 1979 году. Тогда по всем городам и весям принудительно через администрацию предприятий заставляли делать прививки поголовно всех без разбора. Не привитому грозило лишение КТУ и квартальной премии. У нас в то время очень любили мастрера "сажать" непослушных рабочих на 0.
Но это уже не по теме.
Так вот сделали мне прививку пистолетом-распылителем в руку и я на две недели свалился.
У многих было легкое недомогание, некоторые так же болели, но по два-три дня.
С тех пор ни одной прививки я не делал.
Просто посылал мастеров на *** а директору объяснял причину.
оказалось все просто недавно сделали анализ крови и обнаружилося какой то фактор повышенная алергенная реакция. Тоесть не столько я таогда болел по причине привитого антивируса, сколько валила меня с ного моя реакция на аллергены. Тогда мы даже не знали что это такое.
Не было, вообще ничего не было