Что будет, если засунуть голову в большой адронный коллайдер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121895)
а мы ведь именна аттудава и начинали вот это все... такси наше... угу... осенью 12... и хватит нам этава... не будем повторять эта... ну иво... хорошо што фортило тогда нам, всем ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Помрёшь от вскипания мозга.
Большой адронный коллайдер в миниатюре - это кухонная микроволновка.
Хранитель Истины (370559)
я не знаю что это но наверное очень умным станешь... большой ведь как ни как...
Голова кружиться станет,он же круглый???
Хранитель Истины (299495)
вы хоть имеете представление что такое большой андронный коллайдер?
Это такая вакуумная установка размером с большойе село потребляющее энергию 3 мегаватта. Так что если вам удасться всунуть в него голову в чем я конкретно сомневаюсь(не пустять вас туда) то ваши мозги расплескаются по стенкам вакуумной камеры. Да, да, там бегают электроны с энергией 3 МЭВ на скорости света.
Хранитель Истины (320388)
У тебя чего, фен сломался?