Сколько мужских талантов загубил брак.Вот ты .конкретно в чем подрезала крылья своему мужику?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138859)
видишь никто не отвечает, они даже этого не понимают... здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)

я ему эскизы рисовала,он творец..творил!))
Верховный Наставник (173568)
Напротив, я немало поспособствовала раскрытию его многочисленных талантов))) Он у меня парень непьющий, абсолютно не склонный к общению в компании единомышленников по гаражу, поэтому ему всегда нужно реальное дело. Такая деятельность, которая приносит ощутимый результат. Вот я и поддержала его в решении построить дом, обустроить его как положено. Никогда не возмущалась тратой денег (иногда абсолютно не свободных и лишних) на инструменты и оборудование типа третьего сварочного аппарата или четвертой болгарки , напротив, могла и из своего НЗ подкинуть. А еще не даю ему скучать, постоянно поставляя идеи для реализации. Из последнего: хочу оранжерею на балконе сделать. План уже готов, и после наступления устойчивого тепла он начнет варить каркас сооружения. Каким сварочным аппаратом - это уже не моя печаль.
Хранитель Истины (309826)
я не подрезала.... а наоборот вырастила...и летит мой орел высоко и смело)))))
Хранитель Истины (383945)
Мог бы бухать, играть и по бабам бегать.
Нет , угораздило его жениться