Теперь Явлинского заклюют его коллеги либерасты или что скажут?+

07 февраля 2021

Политик Григорий Явлинский заявил, что расследования Алексея Навального – в том числе и фильм «Дворец для Путина» — не имели и не могут иметь практических результатов для общества. Свои рассуждения Явлинский опубликовал в статье «Без популизма и путинизма».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393122)
Явлинский....это кто? Карманная оппозиция? Он же Миронов он же Зюганов он же Жириновкий..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251009)
Он знает ,о чем пишет,стоит прислушаться..)
конечно не имеет! особенно для того общества в котором крутится Явлинский. Там и так всё знают.
да и простые люди тоже понимают... ху из ху.
Верховный Наставник (156649)

Ну вот... как-то так. Высокие, высокие отношения.
Просветленный (586801)
Тут явно прослеживается антипатия к фигуранту, вызванная его связями с нациками и поддержкой возвращения Крыма в Россию.
Ну и ревность к популярности тоже.
Верховный Наставник (135804)
Он прав , одним дворцом больше , одним меньше , в Геленджике или нет , без разницы .