Сечин в день зарабатывает 6 миллионов рублей, плюс ещё куча доходов. Урапатриот, а чего добился ты?+

Кто то закинул мой новый вопрос, и этот старый в лидеры, но так как стоит +, то дополню его самым новым вопросом, чтоб было на что отвечать, потому что от путриотов одни оскорбления.

Так вот, многие знают, что когда Сечина бросила молодая жена, он так психонул, что до основания снёс свой новый дворец, в котором они жили, и отстроил его заново, более шикарно.

Понянто, что ему уже просто некуда было девать заработанные тяжёлым трудом деньги, тем более остался один, а доходы всё те же, но мне не понятно, как можно было бросить такого работящего мужа, или он целыми сутками вкалывал на работе, и совсем не уделял времени молодой жене?

Вот так от, всё старался для семьи, работал не покладая рук, а она неблагодарная удрала к другому, ещё и за границу, не патриотично это, ещё и такие алименты затребовала, бессовестная она, согласны?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (509683)
Уже не зарабатывает - ВВП законом запретил зарплату выше своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не завидуй хохлодебилко...)))
Наставник (29272)
Нет, он не зарабатывает, а просто получает.
Хранитель Истины (250212)
Сечин Госказну кроме этого почти на 4 трлн . пополняет
Не завидуй хохлодебилко.-2
Ты живешь на Украине и расскажи нам чего добился ты кроме того чтобы сутками сидеть на нашем российском сайте.
Зарабатывают те, кто работает, этот ворует...
Верховный Наставник (135804)
Покупают баксы и евро , недвижимость за границей , чтобы в случае чего свалить за бугор .
а хохлам какое до этого дело?
Магистр (1159)
Не завидуй хохлодебилко
Наставник (73259)
СоплепадЪ хомяков пенсов бохромой...

Зоплакал

Просветленный (586801)
Куя се, Сечин за сутки стал зарабатывать на лям больше...
Теперь он сможет все трешки в Куеве скупить и сдавать несчастным каклам!
у меня два страйпа на белом поясе по бразильскому джиу джицу
Хранитель Истины (301819)
Проклята эта семья потому что на народном горе нажиаплись.
Верховный Наставник (202052)
Не завидуй хохлодебилко...не понял - какой раз.
Наставник (55361)
а ты по сравнению с доходами навального чего добился, ураподнавальный?
за 30 лет стажа я добилась пенсии в 260 баксов.
Наставник (53648)
Ура патриот научился орать "Ура " заработкам Сечина .. Разве это так мало ?
Хранитель Истины (250933)
Не стоит считать деньги в чужом кармане.