Россияне против Навального, потому что как чёрт ладана боятся свободы, равноправия, и процветания?++

Рабство, беззаконие, несправедливость, им дороже всего на свете, они паталогические мазохисты, любящие страдания?
Им попы внушили что только страдальцы и тупые терпилы будут в раю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180783)
Быть критиканом легко и просто. Что-то я не видела его конкретных предложений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Пардон, а в какой стране Навальный создал свободу и т.д.? Ну, где пример для подражания?
Хранитель Истины (251663)
ты давно интересовался делами у себя под носом ? ситуация из плохой стала катастрофической , морозы доделают что не успели бездари за которых скакали ....
Ты живешь на Украине, стране свободы, равноправия, и процветания. Зачем ты приходишь на наш российский сайт где рабство, беззаконие, несправедливость?
Судя по всему ты тупой терпила и мазохист?
это призвано сыграть на чувстве противоречия?
хотелось бы читать более умные тексты...раз уж я все равно это читаю..
Хранитель Истины (259114)
Им внушили, что американцы хотят их захватить. Отобрать нефть и газ )
Хотя их уже давно у них отобрали свои бандюки.
Хранитель Истины (349792)
Лемуренко, мы видим ваши свободу, равноправие и процветание вкупе с гидностью, которые вы "завоевали" на своем Мудане (кстати, не подскажешь, почему после Мудана, который "победил олигархов", президентом вашей державки стал олигарх Порошенко?)
у вас, впрочем, всё только начинается, но даже и такого, чего вы уже "добились", и врагу не пожелаешь
поэтому большинству россиян с Сисяном не по пути. ну, а те 2 процента, которые его поддерживают, могут взяться за руки и дружно идти... ну хотя бы к вам, дышать воздухом свободы
з.ы. мы, конечно понимаем, что в жопе, куда вы попали в результате своих поскакушек, вам одиноко... но присоединяться к вам, чтобы скрасить вам это одиночество, мы как-то не хотим
Просветленный (622969)
Какие слова то высокие!..а меня тошнит..потому что в конце 80-х и начале 90-х мне либерасты их в уши так же дули. Те же,что сегодня с Навальным к власти рвутся! .И хохлам на муйдане тоже эту лапшу на уши вешали! а сегодня каналы по щелчку пальцев из вашингтонского обкома Зеля прикрывает! а народ утирается и терпит..терпилы..
Верховный Наставник (230726)
Леопольд Захер Мазох був справжний украинець зи Львиву. Тому що изложил украинскую гражданскую хфилософию.
Хранитель Истины (437413)
И Это говорят незалижные хохлодебилы?!....))))

Наставник (74660)
На западе если ты родился никем, иак пикем и останешся и потомки твои будут никем. До серьезных денег и власти не допустят абы кого. Там все места щаняты потомственными кланами элиты.
А выборы - профанация, правят там все те же кланы элиты, сколоченные в пирамиду. Нет никакой демократии и на было пикогда. Словом "демократия" всегда маскируют тайную олигархию.