лично вам что подходит больше: распи** яйство при тоталитаризме или же закон при демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399356)
Вы глубоко ошибаетесь насчёт тоталитаризма: тоталитаризм — это, как говорил Ленин, "учёт и контроль", и такой порядок, какой демократам не снился (в кошмарном сне). )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Закон при демократии, только сегодня одно расп-и-с-тяй-ство...В Европе если сказали что митинг не санкционированный и надо разойтись ,но люди не расходятся - там спокойно с чистой совестью полиция применяет все имеющиеся спец.средства! И НИКТО её за это не судит, даже демонстранты пострадавшие! Так как ПОНИМАЮТ,что САМИ нарушают ЗАКОН! А у нас нарушают закон и ещё гуньдят что им синяк поставили когда толкнули..Это бред! а не демократия..зачем тогда полиция вобще нужна?! Лично я бы провел эксперимент - пусть проводят митинг в Москве где хотят и без полиции! чтобы ни одного там полицейского не было! Горожане сами попросят потом порядок навести!

Если власть говорит что это незаконно и нельзя! - значит нельзя! и каждый должен быть законопослушен! вот это и есть демократия...а не -что хочу,тол и ворочу! типа -я свободен! это не свобода и демократия,а - анархия!
Нам, россиянам, больше подходит самим решать свои проблемы. Ты живешь в Бельгии и почему-то суешь свой нос в российские дела.
Вспомни про поговорку:"Без сопливых скользско".