Некоторые люди говорят, что после коронавируса им почти не хочется есть мясо, но тянет на сладкое.

Вы слышали такое тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Да какого только бреда со страху не придумают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
организм не хочет тратить силы на тяжелую пищу, хочется облегченного питания,
так бы это объясняла.
Верховный Наставник (230735)
Тогда у меня он симбиоз.
'
Наставник (30771)
мне вообще ничего не хочется...кроме щей и репчатого лука((
Неа, у меня брат с невесткой сейчас болеют, вообще без нюха и вкуса сидят, не понимают что едят, тока вприглядку
Наставник (30378)
Не слышала о таком и не видела, хотя сама 9 дней пролежала в больнице. Но всё может быть. Вот сегодня одна переболевшая на пару с мужем, сказала, что руки у него потеряли чувствительность, он теперь даже боится за руль садиться.