Вот мы сегодня с одной ответчицей обсуждали...

Что профессия накладывает свой отпечаток!
У меня сегодня был ооооочень сложный пациент,как клинически,так и психологически....и угадайте,кем он по профессии есть?)
Правильно! Юрист!
Он конечно шикарный мужчина, высокий блондин, с просто бомбическим телосложением, молодой.....но юрист!
Мне все время казалось,что мне светят в лицо лампой и устраивают допрос ,так идёт наша беседа уже полгода
Итак, вопрос......про отпечаток на лице) какая профессия не щадит лицо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Патруль ДПС в южной России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Высокий блондин в черном ботинке.
Просветленный (503382)
ну мне и сказать нечего))
я юрист))))
Верховный Наставник (172746)
Профессии у моих пациентов мне не мешают.И ничего на них не накладывают.
А вот тупая внутренняя агрессивность или второй вариант - человек и умный и не агрессивный, но считает, что душу из врача имеет право всю вытащить.
Когда я вижу, что кто то из них записался на прием, то настроение падает до нуля.
Магистр (1816)
Моя,точно на мне отложила свой
У меня есть знакомая оперная певица, мама одноклассницы сына. Красавица, очень ухоженная женщина, но с кожей лица - беда!
Поры такие, как будто ей зубочисткой щеки попрокалывали! И постоянное шелушение с красными пятнами.
Мы с ней как-то разоткровенничались, она жаловалась, что театральный грим, который им предлагают, разъедает кожу и многие актрисы покупают более качественный за свой счет, а он очень не дешёвый...