Вот, тут мажоры маасковские обвиняют нас, замкадышей, мол у нас плебейские вкусы. Шта нам делать?

почему сами мажоры не видят своего плебейства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Как они смели. Вы король мажоров.

Шаланды полные бриллиантов в Москву Неверный привозил
И все пижоны привставали когда входил он в Метрополь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
99% московских мажоров из понаехавших.
Кроме меня...
Нафиг слать, уже одно то, что они кого то в чем то обвинят, говорит о том, что они понаехавшие в Москву,истинный москвич такого себе никогда не позволит, Неверный)
Плебейские, конечно. Потому что вы их тут всем агрессивно навязываете. Просят вас об этом или не просят. Только плебеи навязывают всем то, что нравится им самим. Весь совок на том и держался...
Верховный Наставник (182281)
Мажор - не патриций. Плебей - не раб. Не мажоры Рим строили, и на Москве был свой Китай-город.
Хранитель Истины (305437)
А кские у вас, замкадышей, вкусы?
Хранитель Истины (288495)
А тебе не нацрать по большому.. счёту??)
Пофиг, какой вкус, это личный выбор.. Лишь бы он был, этот вкус, в принципе!!
Хранитель Истины (374553)
так...
а масквачи то здесь с какого боку?...
Посмотрела всего 4 минуты.
Причём тут мажоры московские ? Первый из Кирова, второй из Чебоксар...
Ты уже оскомину набил про московских мажоров, надоел...одно и то же талдычишь, как попугай.