.
Советник (2567)

Знаю одну женщину-нижегородку, так вот, она 7 лет просидела на одном форуме и за это время..

..поправилась с 53-х килограмм до 275-ти килограмм.

В маршрутную "Газель" не влезает, а только в ПАЗик, да и то боком и волоком.

Ей даже специальную кровать из стального швеллера сварили добрые люди, простые деревянные кровати под ней ломаются.

Она торт (2 кг) за раз съедает, а потом ещё кастрюлю борща (5 литров).

Ужас, правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
С борща так не растолстеешь, а торты на нижегородские зарплаты не напокупаешься, врешь ты всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172761)
Почему то мне кажется, что вы на Тяпу намекаете?
Наставник (35946)
Ещё один завистник
Верховный Наставник (127005)
Привычка - страшное дело..
То же, что и зависимость.
Верховный Наставник (182281)
Привет ей передавай. Дистанционно.