нет,я всё таки умиляюсь с этих современных куколок...) вот сейчас ещё одну модельку показывают, и она на всю страну рассказывает какая она супер-женщина...)) +

говорит - Я чувствую что я рождена именно для любви, я готова любить и хочу быть любимой, я вся отдамся этому чувству и это будет целая феерия! Но я точно знаю что никогда не буду стоять у плиты, гладить, стирать, шить, готовить... Нет! это не моё!...

ну как вам?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Любовь заходит и выходит, а кушать хочецца всегда! (R)
К. Прутков Избранное.