коротоко о любви ... в 17-м ты его обула... в 18 реанимация еле откачали, 19 убила, 20 два раза убила ... до этого 30 лет придумывала все это ... назови себе сама свой диагноз милая... и...

и понимаешь почему мЫши жить всегда будут а вот твое выживание от них теперь зависит.
Дополнен 3 года назад
вы бы все сдохли в 2008 и ничего бы не узнали ... так что молитесь о спасении своих душ хотя бы... жизни свои вы все прос рали.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (114481)
Ты зачем мою биографию рассекретил?