Иногда говорят, что мы, пожилые дамы, завидуем молодым и красивым. Но кому молодой и красивой я могу

завидовать, если моя внучка очень молодая и самая красивая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77765)
Я молодыми и красивыми любуюсь! И как можно завидовать молодым когда это наши дети и внуки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Меня, страшную старую толстую бабку, задрали тутошние престарелые прелестницы, которые наперебой доказывают, что я завидую именно ей! нет ей!
Аварии ?
Хранитель Истины (325784)
Те,кто так говорит,заранее готовится завидовать тем,кто моложе их.)))Юные шизофренички,скорее всего.
Лично мне такая ересь и в голову не приходит.)
Я адекватно воспринимаю течение жизни.
Сегодня молоды и красивы одни,завтра другие,послезавтра третьи.....
И так без конца!
Это нормально.
Хранитель Истины (305464)
Да любой, которая не знант, где щитавидка.
Мы тоже молодыми были, но чтоб за деньги
Верховный Наставник (230702)
Тяпе.