Василий Лановой получил 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ (!) на коронавирус в момент, когда он находился в реанимации и был подключён к аппарату ИВЛ. При этом госпитализировали артиста с ПОДТВЕРЖДЁННЫМ диагнозом. От чего же умер знаменитый артист?

Задумайтесь над этой информацией https://ok.ru/lifenews/topic/152987416103699
Дополнен 3 года назад
* 4 (четыре) отрицательных теста на коронавирус
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70633)
миорелаксанты и ивл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
ПЦР часто бывает отрицательный. Подтвержден диагноз анализом крови на антитела.
Хранитель Истины (306720)
У меня тетушка так умерла..на Рождество.. На 8 выписка назначена была.. а седьмого ее не стало...
Хранитель Истины (330511)
вот только конспирологии-ни нада!чел-уважаемый и достойный.но-болезнь... и возраст. Царствие ему Небесное!
Хранитель Истины (305464)
От осложнений.