Вы получите $ 1 млн, если спрячете связку ключей так, чтобы вся полиция страны в полном составе не смогла найти их. Куда вы их спрячете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (419010)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Повешу на гвоздик на самом видном месте.
Верховный Наставник (127324)
Сфоткаю со всех сторон,фотки закину в глубины инета,а ключи уничтожу.))
Наставник (63032)
за миллион долларов они найдут не только эту связку, но и еще 7 таких же точно...
Хранитель Истины (305437)
Не скажу. Иначе их найдут и миллион не отдадут.
Наставник (81952)
Во-он туда. Наверное.)
в лесу зарою
Не скажу
Верховный Наставник (167687)
Так я уже спрятал.

...Правда забыл куда...
Гроссмейстер (9762)

Просветленный (652660)
Это просто.
Я спрячу ключи в доме своих знакомых, где редко бываю.
Раз или два в году.
Это будет дом людей, которые не убирают на антресолях, в стенных шкафах и пр.
Там все навалено кучей раз и навсегда, и эти кучи растут с каждым годом.
Но мне не нужен миллион.
милилон и ключи - какая связь?
да и потом, прежде че спрашивать о деньгах - сначала дайте эти деньги, а потом интересуйтесь.
Хранитель Истины (487910)
Так много денег мне уже не истратить...