Представьте... Ваш любимый человек богат... У Вас День рождения, и он дарит Вам совсем-совсем недорогой подарок... Будет ли для Вас важна его стоимость? Не покажется ли Вам тогда , что Вас мало любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427084)
Повод задуматься,видала таких....денег куры не клюют,а на носки и трусы ребёнку-жлобится....с таким жизни не будет.....Присмотрюсь,хотя всё что я хочу-сама себе всё купила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне ваще ничо не дарят
Наставник (71622)
Фигня,никогда не обращаю внимания.Приветик)))
Наставник (49362)
неравенство, любое, напрягает. Любое напряжение ведёт к разрыву...
Хранитель Истины (430898)
Подарок должен быть полезным. Мне например щас нужен стол и настенная лампа.

ЗЫ: кстати, богатые люди обычно не дарят дешёвых вещей. Ога.
Я прикину, креативность ли это или жлобство.

Если первое - оценю и полюблю пуще прежнего, если второе - дам вторую попытку (он же всё-таки богатый) ахаххаа)))))
Наставник (37941)
для меня это не важно...
а вообще я люблю подарки которые мне могут пригодится, поэтому обычно у меня спрашивают
Мудрец (22695)
Я как-то не очень люблю принимать подарки,больше люблю дарить))Поэтому мне будет приятно просто внимание и всё))
Хранитель Истины (271871)
Покажется! Покажется, что пора "делать ноги"!