Шведы раскритиковали Лёху. Что на это скажет московская либеральная тусовка?+

Несмотря на политику Навального с призывами свержения Путина, в его простой тактике есть несостыковка. Так, шведская журналистка отметила странное противоречие в словах Алексея Навального.

Оппозиционный политик Алексей Навальный вызвал недоумение у шведских СМИ. В частности, как отмечает корреспондент издания Dagens Nyheter Анна-Елена Лаурен, Навальный кое-в-чем себе противоречит. А именно – в вопросах, связанных с политикой президента РФ Владимира Путина. Ведь, несмотря на призывы к демонстрациям и критике властей и Путина лично, Навальный, кажется, солидарен с ним по вопросам Крыма.

Так, в Dagens Nyheter вспомнили слова Навального, сказанные в 2014 году во время интервью «Эху Москвы». Оппозиционер не стремился возвращать Крым Украине, если бы был на месте президента, что удивило Лаурен. Тогда Навальный сравнил Крым с бутербродом, которым не делятся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Шведам мало того, что укры по мазепски приняли их государственную символику. Полтава отомщена. Но всё им мало. Свеи почуяли свежую кровь исторического реванша. Выборг, Кексгольм, Ниеншанц - исконно свейские города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)

Верховный Наставник (196722)
это про сисяна.