Американские танки оказались негодными дляроссийских дорог Об этом сообщает "Рамблер"

M1Abrams состоят навооружении Сухопутных войск СШАболее 40лет. С1980 года произведено более десяти тысяч этих танков, около шести тысяч— встрою. «Абрамсы» воевали вИраке, Афганистане, Йемене ихорошо зарекомендовали себя вбою— бронирования хватало, чтобы выдерживать огонь противотанковых средств противника влоб, амощности орудия было достаточно дляуверенного уничтожения любых целей Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/weapon/45760847/?utm_conte...

Один вопрос. А в этих трех старанах,Абрамсы на шоссе воевали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Сейчас не 1941 год так что танковых колонн на дорогах не будет.
Да и они со своей 70-тонной массой любую дорогу разобьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Сухая твёрдая почва. А в грязи они просто застрянут. А по шоссейным дорогам им никто не даст ездить.
Хранитель Истины (437413)
Дебил...там пустыни ....спрессованный песок...)))