на улице просто ужас у нас... -15 и ветер просто лед в лицо бросает.... ездила через одну остановку в гастроном... это просто ужас... не выходите....

я не помню такого холода за 20 лет ни разу.... чтобы мороз и ветер... за одну минуту без перчатки колеют пальцы...это просто жуть какая то... народ готовьтесь такая неделя будет вся...одевайтесь теплее и только в меховое если есть... продувает насквозь!!!
Дополнен 3 года назад
ощущается как -40 без ветра....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190752)
да...у вас в -15 очень неуютно. Воды много и продувает..У нас и -20 нормально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас такая прелесть! На улице -2, безветренно и снег крупными хлопьями кружится в свете фонарей...)
Хранитель Истины (451035)
объявлен оранжевый уровень опасности
Наставник (89926)
какое счастье,что я в отпуске...никуда не пойду))))
Что ж мне теперь домой штоль не идти?
у нас с утра был дождь со снегом и плюсовая температура, сейчас сугробы легли и -16)
Верховный Наставник (114481)
Да - 5 и снега нет фигово