Как нашли преступников?+

06 февраля 2021

В Москве пенсионерка сбросила мошенникам с балкона полмиллиона рублей. Как передает «Интерфакс», с заявлением по факту Текстильщики г. Москвы с заявлением по факту мошенничества в полицию обратилась 84-летняя жительница района «Текстильщики».

По словам потерпевшей, ей позвонил мужчина и представился сотрудником полиции. Он рассказал, что некие злоумышленники попытаются списать все имеющиеся на её банковской карте сбережения. Лжеполицейский попросил пенсионерку в интересах расследования следовать всем инструкциям преступников. Женщина согласилась и после следующего звонка преступников по их просьбе сбросила с балкона квартиры на Волгоградском проспекте все свои деньги. Подозреваемые задержаны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (99944)
Запасы дураков ничем не ограничены.