а у вас в реальной жизни друзей много? не знаокмых там приятелей а

именно друзей?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Счупает", Анько реальная или нет):):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Один.
Наставник (78195)
Нет. Всего 6 человек))))
Наставник (71622)
Знакомых полным полно.Друзей -один... Подруг заклятых давно не имею,еще с юности обожглась.
Хранитель Истины (426593)
Друзей много не бывает.....нету совсем,т.к. нет человека которому я могу полностью доверять
Наставник (89725)
нет...жизнь показала истинное лицо многих...все знали,что мне можно звонить в любое время суток..чем смогу-помогу...когда мне стало плохо-многие удивились,что так может быть...поэтому оставила рядом единицы...
*.*..ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА)))...*.*...

ПРИВЕТ,ЗУУУУУЛЕНКААААААААА))))