В трамвае сегодня ехал.

Всегда обьявляли остановки по русски.Сейчас по украински и по пиндоски.И я естественно свою проехал.

- Пробачте, а де тут останiвка?

- Зупинка за кутом, а ти, москалику, вже приїхав..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161578)
Бедные вы бедные... Как же вы будете без великого могучего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Хорошо что не на рикше))))
Верховный Наставник (230671)
ой пихвун же тI.
Наставник (92036)
Так ваш новый закон говорящий,что обслуживание потребителей должно вестись только на украинском языке, предусматривает,что по просьбе клиента его персональное обслуживание может осуществляться на другом языке.Чо не попросил то?

Ну и как,понравилось тебе,что какие то дяди решают за тебя на каком языке тебе говорить?
Верховный Наставник (126784)
Берите пример с Рабиновича