Представьте, что гены эмбриона во время беременности можно изменять без побочных эффектов. Вы бы разрешили делать это, чтобы изменить пол ребенка или его внешность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только в целях замены генов, несущих предрасположенность к той или иной болезни, на гены крепкого здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего да, я бы воспользовался этой возможностью. Но сначала должен быть создан "портрет" ребенка из имеющегося генетического набора. Прежде чем что-то менять надо видеть что есть.
Наставник (33415)
Не уповаю на науку категорически...
Она нас приведет к концу человеческого рода.
Просветленный (517947)
Чтобы пол или внешность, наверное бы нет ,а вот чтобы скорректировать какое-либо врождённое заболевание ,убрать ген, отвечающий за него ,я бы согласилась .
Только,если выявлено серьезное заболевание и можно изменить эту ситуацию