Природа настолько очистилась. ..

Я всю весну читала это и хихикала. То редкие птицы в каком-нибудь городе, то дельфины чуть ли не в Москва-реке...
А вчера мне показали видео, снятое с нашего ж/д моста. Там были две лисицы! Белым днём. Причем они не пробегали мимо, а вылезали из норы! Я офигела. Там поезда ходят, электрички то и дело, народу полно! А у вас там как, кабаны с лосями по улицам не шастают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145328)
У нас тока верблюды и бараны)
Да и какие улицы? Протоптанные тропы между юртами)
У нас прошлой весной только все голуби,
Где их кормили, в парках и скверах полегли массово
От обработок хлором.

Из аномалий ТУТ только белок в парке
28 панфиловцев видел - подходили и на руку заскакивали.
Сильные морозы были для этой местности
Нехарактерные. Белки вели себя как кошки))

Тань!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
Ну мы в лесу живём, у нас тут в любом случае чего только не бегает и не летает)))))
ну с лисицами надо поосторожней. Обычно страх перед людьми теряют животные, заболевшие бешенством. Поэтому часто бешеных животных встречают вблизи или в населённых пунктах. Даже мчс предупреждает, что бы люди не приближались к такому чуду.
Верховный Наставник (138724)
нынче волки двух собак в деревне разорвали...
Наставник (75157)
Да им есть нечего там, в природе все мыши к вам под мост перебежали
Хранитель Истины (383097)
НЕт. У нас только ястреб прилетел на балкон и на речку утки-мандаринки.
Хранитель Истины (422168)
У нас мыши сдохли...дома и на даче...))))))
Шастают, ещё как. До нг бегали по оживленным дорогам кабаны, втроём и вдвоём, поодиночке лоси, и лисы и зайцы прямо по школьному двору. Весь районный интернет кипел, много фото и видео люди выкладывали
Верховный Наставник (153369)
у меня в 500 метров от дома лесничество начинается-белки,зайцы,утки разных мастей,ондатры
они тут как жили,так и живут

Хранитель Истины (308941)
меня поражает вот этот ролик....