Навальный уже не выйдет с ЗОНЫ как "Тесак" Марцинкевич - которого посадили за комментарии к обзору

на 2 фильма, Сталинград и Околофутбол, как- то так, не суть истории, потом к этому прибавилось гоп- стоп, избиение наркоторговцев, за год до освобождения его запытывают, убивают и говорят что он был лидер маньяк - неонацистской группировки которая в конце 2000х совершила ряд убийств. А ну и говорят что он покончил жизнь самоубийством Навальный теперь так же закончит свою жизнь в тюрьме, а потом его убьют?
Этот Гражданин "Тесак" был личностью медийной как и навальный и даже появлялся на Телевидении.
Дополнен 3 года назад
Песня Друзья, Зоновская,

18+

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590218)
Никто его не тронет , пока Байден макарон и Меркель требуют его освобождения .как только перестанут ... То и нобелевку дадут ему , посмертно (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
А кто сдал Тесака, Вы не знаете?
Навальный и сдал.