.
Магистр (2165)

У тебя есть знакомые либералки, которые раньше, во времена СССР, состояли в КПСС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
либералок среди знакомых нет..есть дамы с разными взглядами на те или иные темы...но лицо царапать никто не стремится, и в волосы пальцы не запускают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
КПСССССР. Дьявольское заклинание.
Хранитель Истины (306750)
Первую,кого я тут встретила - енто Нинака коммунистка!
У меня вообще нет знакомых из КПСС. В советское время все понимали, что партия и официальные СМИ врут и не хотели марать себя вступлением в её ряды. Шли туда только желающие делать карьеру.
Верховный Наставник (235805)
Завсекторами самые упоротые навальниски!
АВАРИЯ, она)))
Верховный Наставник (162371)
бывшие члены кпсс ныне в едре состоят.