Евросоюз мечтает получить нашу вакцину для борьбы с ковидом, и тут же говорят - мы не видим причин для отмены санкций против России.. это вообще нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266786)
какую нормальность можно ожидать от тех, КТО привык только брать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Во-первых, Евросоюз не мечтает, скорее наши мечтают.
Во-вторых наши же хотят продавать, а не бесплатно давать.
Верховный Наставник (128114)
Прежде всего,такого количества вакцины,
чтобы снабдить ЕС(440 млн)в России нет,учитывая,что Спутник обещали и Ю. Америке и Африке.
Мало того,ЕС рассматривает вопрос о новых санкциях.....
Наставник (99894)
Население ЕС составляет 446 000 000 человек. Естественно, обеспечить всех вакциной не просто, поэтому ищут возможность купить.
Наставник (46181)
С трудом верится , что Евросоюз хочет у нас что-то купить - получить .